Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari FXX

Фотогалерея Ferrari

Ferrari FXX - краткая информация: Ferrari FXX - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Ferrari". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Ferrari FXX.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari FXX
Кол-во просмотров 100508 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan King Cab Nissan King Cab

Если вы ищете мощное авто, которое безупречно работает на трудной трассе, то Nissan King Cab — это ваш вариант. Данную машину сконструировали на платформе F-Alpha.

Peugeot 309 Peugeot 309

С 1985 компания PSA Peugeot Citroen начала производство компактного семейного автомобиля. Это хетчбэк с повышенной аэродинамикой прекрасно себя чувствует как в городе ,так и на трассе.

ВАЗ 2106 ВАЗ 2106

Вслед за «копейкой» и Жигули «тройкой», самым популярным автомобилем на просторах СССР и России стала Lada 2106 (ВАЗ 2106). На тот момент комфорт салона и динамика ВАЗа 2106 приятно удивили своих первых владельцев.

BMW 5-series E34 BMW 5-series E34

Модельный ряд BMW 5 series Е34 ведёт свою историю с 1988 года, с января. Тогда начался серийный выпуск моделей.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ