Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 458 Spider

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 458 Spider - краткая информация: Ferrari 458 Spider - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Ferrari 458 Spider получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Ferrari 458 Spider.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 458 Spider
Кол-во просмотров 60341 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet HHR Chevrolet HHR

Автомобиль Chevrolet HHR (Шевроле HHR) относится к классу С и представляет собой вместительный универсал, незаменимый для всей семьи. Впервые автомобиль увидел свет в рамках Лос-анджелесского автосалона в 2005 году.

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Audi S8 D2 Audi S8 D2

Производство Audi S8 D2 началось в далеком 1994 году. S8 D2 – это седан класса люкс, который обладает всеми преимуществами спортивных автомобилей.

Lamborghini Jalpa Lamborghini Jalpa

В 1982 после плодотворной работы компании Ломбарджини мир наконец-то увидел Lamborghini Jalpa. Всего было распродано 419 экземпляров.

Полицейский Dodge Полицейский Dodge

Полицейские США весьма благосклонно относятся к фирме Dodge и по этой причине на службе у американских “копов” находятся несколько моделей полицейских Dodge.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ